Lot de bijoux et bris, majoritairement en or: - 3 médailles religieuses et 3 boutons de manchette, en or (18K). Poids: 23,3 g - 2 broches, 1 bague, 1 boucle d'oreille et des bris d'or (18K). Poids brut: 17,7 g - 1 chevalière en or (24K). Poids: 7,1 g - 1 petite montre de col en argent (double paroie), sylet et croix émaillée. Poids brut: 26,3 g - 2 clefs de montre et 1 boucle d'oreille en or et plaqué. Poids brut: 3,9 g On joint un lot de bijoux en métal doré et autres materiaux.