Lot de bijoux et débris Lot de bijoux accidentés et débris en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : un pendentif Vierge à l'Enfant, deux paires de dormeuses, une paire de boutons de col sertis d'une perle de culture, et un collier en perles de corail facettées avec billes en or (accidents et manques). Poids brut total : 15,2 gr. En l'état, accidents et manques, pour débris.