Lot de bijoux et débris Lot de bijoux accidentés et débris en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une gourmette "Catherine" accidentée, un clou d'oreille seul orné d'une perle de culture, une paire de clous d'oreilles sertis d'un petit brillant, et deux débris de bijoux. Poids brut total : 4,7 gr. En l'état.