Lot de bijoux et débris Lot de bijoux et débris en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une chevalière chiffrée JPF (TD : 59), une chaîne de cou maille cheval, une broche de bébé, un pendentif serti de pierres d'imitation (accident), un clou d'oreille, et divers débris. Poids brut total : 14,8 gr. En l'état On y joint : - un clou d'oreille seul en or jaune 14 K (585 °/°°) serti de grenats. Poids brut : 2,8 gr. - une broche paon, une paire de boucles d'oreilles, un petit pendentif et deux débris en métal doré.