Auction archive: Lot number 148

Lot de deux broches barrettes en or, l'une sertie de diamants et d'un saphir cabochon

€300 - €400
ca. US$395 - US$527
€230
ca. US$303

€300 - €400
ca. US$395 - US$527
€230
ca. US$303

Lot de deux broches barrettes en or, l'une sertie de diamants et d'un saphir cabochon, l'autre de trois perles de culture. (accidents). Poids brut: 10 g

8 Dec 2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

8 Dec 2011
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240