Auction archive: Lot number 54

€80 - €120
ca. US$94 - US$142
€125
ca. US$147

€80 - €120
ca. US$94 - US$142
€125
ca. US$147

LOT de deux livres GUL R. Général Bo. Roman. Seconde édition. Ed. Petropolis. Berlin. 1929. 475 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (légères déchirures aux bords, page de titre est détachée). A.B.E. ; DIKSON V. Les poèmes et la prose. Ed. Vol. Paris 1930. Avant-propos de A. Remisov. 248 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (traces des frottements). Pages non découpées. B.E. ЛОТ из двух книг: ГУЛЬ Р. Генерал БО. Роман. Издание второе. Петрополис. Берлин. 1929 г. 475 стр., 20 х 14,5 см. В издательской шрифтовой обложке (легкие надрывы по борту и по краю корешка, титульный лист отделен от блока).; ДИКСОНЪ В. Стихи и проза.Изд. Волъ. Париж. 1930. С предисловием А.Ремизова. 248 стр., 20 х 15 см. В издательской шрифтовой обложке (потертости). Страницы не разрезаны. Хор. сост.

14 Nov 2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

14 Nov 2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762