LOT DE TROIS ETUIS A CIGARETTES
l'un en écaille de tortue. Dimensions : 8 x 9 x 1,3 cm environ. un étui en argent et vermeil, à décor émaillé bleu. Dimensions : 7,8 x 5,8 x 1,5 cm environ. Poids : 131,1 g (argent - 925/1000). un étui en argent, le couvercle à décor