Lot en or jaune 18k comprenant: un petit étui à aiguilles (accidents - poids: 10 g); une petite boîte carrée à décor de vannerie (poids: 10 g); une boîte octogonale guillochée (poids: 18 g). On y joint une petite boîte ronde en métal. XIXe siècle