LOT en or jaune comprenant : UNE MONTRE de dame à clé en or jaune, échappement à cylindre (bosses) ; UN PENDENTIF médaillon émaillé translucide à décor de fleurs. Poids brut : 24 g On y joint UN PENDENTIF médaillon en argent gravé (bosses), poids : 3 g