Lotto composto da una riproduzione in cornice, una scultura in bronzo raffigurante bufalo e una bottiglietta in vetro inciso con coperchio. (difetti e mancanze)

Archive
Estimate: €80 - €100
ca. US$86 - US$108
Price realised:  €40
ca. US$43
Lot number 2338, Views: 7

Informations about the auction
Auction house: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Title: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Date of the auction: 24 Mar 2015 - 25 Mar 2015
Address: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italy
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083