LOUIS AMABLE CRAPELET 1822-1867 LE CAIRE 1861 Aquarelle et gouache sur papier Signé " Am. Crapelet ", daté "1861" et situé au "Kaire" en bas à gauche Légèrement insolé 40 x 58 cm. Provenance : Collection Pierre Bergé et Yves Saint Laurent WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER, SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER LEFT