Louis CANE (Né en 1943) CONSOLE Bronze et plateau en verre Signé et numéroté en haut sur un côté "1/1, Cane" Pièce unique Hauteur : 92,50 Largeur : 60 Profondeur : 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Bronze with glass top; signed and numbered upper on one side; unique piece