Archive
Estimate: €0
Price realised:  €250
ca. US$274
Lot number 73, Views: 14

Louis VUITTON, Bracelet en cuir naturel marron monogrammé. Intérieur du bracelet en cuir rouge. Fermeture à la fleur en métal doré. Patine d'usage sinon bon état. 2 x 10 cm. Joint deux porte-documents en toile Monogram, le premier dos marron clair et le second dos marron foncé. 9 x 15 cm.On y joint également un porte carte de visite en toile Monogram. 10,5 x 7 cm. Bel ensemble. Bracelet in brown natural leather. Red leather inside. Patina of use but good condition. Join, two documents holder and one visiting card holder in Monogram canvas. Good condition.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Chanel - Louis Vuitton - 01 juillet 2015
Date of the auction: 1 Jul 2015
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020