LOUIS VUITTON Bracelet En or jaune 18k (750) à maille carrée, fermoir cadenas ouvrant, retenant quatre breloques (clés, "Deux Chevaux", cabas en onyx) Signé Louis Vuitton, poinçons du joaillier Long.: 19 cm, Poids brut: 123.47 g An onyx and 18k yellow gold bracelet, by Louis Vuitton