Mit aufwendig geschnitzten Eckornamenten und Blüten auf gitterförmig geziertem Grund. Holz geschnitzt und vergoldet. Lichtmaß 29 x 20 cm; Außenmaß 40 x 30 cm. - Fassung stellenweise beschädigt.