MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Vetrinetta in legno laccato decorata con fregi dorati. 74 x 112 x 55 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica