MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Cornice sagomata in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei. 90 x 107 cm Tipologia oggetto Cornici/specchiere Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Ottocento Luce: 82x61 cm.