MARCEL VERTÈS (1895-1961)
Paravent représentant des personnages de la Comedia dell'Arte
MARCEL VERTÈS (1895-1961) Paravent représentant des personnages de la Comedia dell'Arte signé 'Vertès' (en haut à droite) gouache sur papier contrecollé sur panneau 182.5 x 166.1 cm. (71¾ x 65 3/8 in.)
MARCEL VERTÈS (1895-1961)