Maria Helena Vieira da Silva et Pierre-André-Benoit Source dans l'arbre Alès, PAB - 1963 In-4°(285 × 233), en feuilles, sous couverture blanche imprimée et rempliée une gravure au burin signée et numérotée 23/50 en début de volume Edition à 50 exemplaires, celui-ci N°23 signé par l'auteur couverture un peu jaunie, autrement bon exemplaire Rivière 81 Provenance : Collection B & C Marq