en or jaune, comprenant une bague en or jaune en double boucle imbriquée ponctuée de diamants. Une paire de clips d'oreilles assortis. Signés, numérotés. Accompagnés de leurs pochettes de voyage d'origine de la Maison Marina B. TDD : 54-55, US : 7 3/4 (modifiable). Poids : 15,1 g (18K - 750 /1000). A diamond and 18K gold demi parure, comprising a ring and a pair of assorted ear clips, by Marina B.