en oves d'or jaune, souplement articulés, comprenant un collier et un bracelet. Le collier souligné au décolleté de lignes de diamants, ainsi que le bracelet sur le poignet. Signés et numérotés. Longueur du tour de cou : 38 cm environ. Longueur du bracelet : 18 cm environ. Poids : 228,2 g (18K - 750 /1000). A diamond and 18K gold demi-parure comprising a necklace and a bracelet, by Marina B.