MASQUE DAN GUERE Côte d'Ivoire/Libéria Avec des yeux percés, des cornes recourbées au niveau des joues et du sommet de la tête, un front projeté et des insertion de laiton sur la face. Patine foncée. Hauteur: 27 cm. (10 5/8 in.)