Max JACOB (1876-1944) Portrait de Georges Hugnet Encre brune. Signée en bas à droite. 25,5 x 20 cm Provenance : - Collection Georges Hugnet - Succession du collectionneur Didier Gompel, Paris, acquis auprès de l'épouse de ce dernier en décembre 1985.