Meuble: Commode en placage de loupe de noyer à trois rangs de tiroirs, prises et entrées de serrure de bronze doré, sommée d`un marbre. D`époque Louis XVI. (marbre restauré) Dimensions : H.: 82,5 L.: 129 P.: 66