Gouache auf Elfenbein auf Holz. Rückseitig bezeichnet "Chiara Danelon, geb. Bagnasco Triest gemalt von Gitta Danelon 1847". Hinter Glas gerahmt, vergoldeter Holzrahmen. Rahmen leicht beschädigt. Maße 10,5 x 9 cm, mit Rahmen 19 x 17,5 cm. Achtung: Ein Export dieses Loses aus der EU ist leider nicht möglich. Zustand: II Fragen zum Los?