MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)
Les Boulangers
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Les Boulangers signé, titré et daté ‘Dado 68 Les Boulangers’ (en haut à droite) huile sur toile 80 x 80 cm. (31½ x 31½ in.) Peint en 1968.
Les Boulangers