Souvenirs dans les Pyrenées (En route pour Ga)
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Souvenirs dans les Pyrenées (En route pour Ga) titré 'Souvenirs dans les Pyrenées (En route pour Ga)' (en bas au centre) aquarelle sur papier 56 x 76 cm. (22 x 29 7/8 in.) Réalisé circa 1964. Provenance Galerie Daniel Cordier Paris Acquis auprès de celle-ci par la famille du propriétaire actuel