MODELE EN BRONZE REPRESENTANT UN CRABE
ITALIE, PADOUE, PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE
MODELE EN BRONZE REPRESENTANT UN CRABE ITALIE, PADOUE, PROBABLEMENT DU XIXEME SIECLE Patine brun foncé à rehauts brun clair; on y joint un PETIT MODèLE EN BRONZE REPRéSENTANT UN CRABE; Italie, XIXème siècle; patine brun foncé à rehauts brun clair Longueur: 20 cm. (8 in.) ; Longueur: 11,5 cm. (4½ in.) (2)