MOEBIUS SUR L'ÉTOILE Éditions Aedena, 1985. Tirage de tête sous coffre cartonné et toilé jaune et rouge. Édition à 850 exemplaires. Coffre comprenant : - L'album cartonné et toilé, numéroté et signé au crayon. - Un marque-page. - Une sérigraphie en couleur, numérotée et signée. - Un carnet à dessin de 36 pages reproduisant le story-board de l'album. Excellent état, une trace d'humidité en bas du 4ème plat du coffret.