MOEBIUS SUR L'ETOILE - UNE CROISIERE CITROËN Gentiane, 1983. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats, illustrée sur le front. Contient 1 sérigraphie en couleur numérotée et signée sur 650 exemplaires, 1 page de titre également signée et numérotée sur 650 exemplaires, 4 pages de texte et les 39 planches en couleur formant l'histoire « Sur l'étoile ». Accompagné d'une lettre du directeur de la division publicité de chez Citroën. Excellent état.