MOEBIUS SUR L'ÉTOILE Éditions Aedena, 1985. Tirage de tête sous coffret cartonné et toilé jaune et rouge. Édition à 850 exemplaires, celui-ci un des 100 exemplaires hors commerce. Coffret comprenant : - L'album cartonné et toilé, signé au crayon et justifié « HC ». - Un marque page. - Une sérigraphie en couleur, signée et justifiée HC. Nombreuses rousseurs dans le blanc. - Un carnet à dessin de 36 pages reproduisant le story-board de l'album. Le tout en excellent état général malgré les rousseurs sur la sérigraphie.