OMEGA SEAMASTER CALENDAR VERS 1960 Montre bracelet en acier. Cadran argenté avec index flèches appliqués. Aiguilles dauphine et seconde centrale. Guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante Omega. Signée et numérotée. Diam. 34 mm. Estimation