Oswald Grill* (Wien 1878 - 1964 Wien) „Ein früher Winter“ Öl auf Karton 69 x 52 cm Signiert rechts unten: O. Grill Rückseitig auf Karton bezeichnet: "Ein früher Winter" / Ölgem. / Oswald Grill Provenienz österreichischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden