Großes Aquarell - Otto Baumann (Regensburg 1901 - 1992) ''Winterlandschaft'', r.u. monogrammiert, datiert (19)86, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 46x59 cm, Passepartout, Rahmen, vgl.Lit.: Maler und Graphiker, [mehr...]