Otto Lackenmacher 1927 - 1988, Radierung Saarkähne u. Angler an Alter Brücke. Unten links in der Platte monogrammiert u. datiert, handsigniert und datiert. Rahmenlos unter Glas. 27cm x 29cm. 493-001