Paire de bustes reliquaires de saints Évêques en bois sculpté, anciennement polychromé et doré. XVIIIe siècle Dimensions : 30 x 19 x 12 cm (Quelques accidents et manques) Expert : CABINET FLIGNY - Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65- laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 27 Septembre 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe).