Auction archive: Lot number 52

Paire de bustes reliquaires de saints

€500 - €700
ca. US$536 - US$751
€660
ca. US$708

€500 - €700
ca. US$536 - US$751
€660
ca. US$708

Paire de bustes reliquaires de saints Évêques en bois sculpté, anciennement polychromé et doré. XVIIIe siècle Dimensions : 30 x 19 x 12 cm (Quelques accidents et manques) Expert : CABINET FLIGNY - Laurence FLIGNY - 01 45 48 53 65- laurencefligny@aol.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 27 Septembre 2023, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Lecourbe).

14 Sep 2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485

14 Sep 2023
Richard & Ludovic Morand
3 rue Ernest Renan
75015 Paris
volontaire@etudemorand.com
+33 (0)1 40569196
+33 (0)1 47347485