PAIRE DE CHAISES D'EPOQUE LOUIS XV En noyer mouluré, le dossier ajouré, reposant sur des pieds cambrés, garniture de damas de soie tilleul à décor floral beige Hauteur: 82 cm. (32 1/3 in.) (2)