PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS Chacun formé d'une fleur de diamants ronds retenant en pampilles mobiles des chutes de diamants baguette terminées de diamants ronds, 6 cm., poids brut: 30.67 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français