PAIRE DE SEAUX A BOUTEILLE DU MILIEU DU XIXe SIECLE SUEDE En bronze ciselé et doré, la doublure en tôle peinte, à décor ajouré de motifs végétaux stylisés et d'une frise géométrique, les anses appliquées d'une coquille H.: 20 cm. (8 in.) ; L.: 22 cm. (8 ½ in.)