PAIRE DE VASES EN BRONZE DORE ET EMAUX CLOISONNES
CHINE, DYNASTIE QING, XIXEME SIECLE
PAIRE DE VASES EN BRONZE DORE ET EMAUX CLOISONNES CHINE, DYNASTIE QING, XIXEME SIECLE De forme bouteille, à décor de fleurs, calebasses, papillons et oiseaux ; petits chocs et restaurations Hauteur: 34 cm. (13 3/8 in.) (2)