PARIS.Suite de six assiettes en porcelaine émaillé blanche à décor de trois scènes animées sépia dans des cartouches ovales soulignés d'un filet or alterné de branchages avec fruits, filets or en bordure. Diam: 23,7 cm. (usures d'or, une assiette avec un éclat) . XIXème siècle.