Parure en vermeil (925 millièmes) composé d’un collier draperie à motifs floraux serti de béryls verts taillés en navette et d’une paire de pendants d’oreilles assortis. Diam collier : 15 cm Longueur BO : 3,7 cm Poids brut : 89,6 g