PAUL JOUVE (1880-1973)
'LE BAYON, ANGKOR TOM', PROBABLEMENT VERS 1940
PAUL JOUVE (1880-1973) 'LE BAYON, ANGKOR TOM', PROBABLEMENT VERS 1940 Huile sur toile 120,5 x 89,5 cm. (47 ½ x 35 ¼ in.) Signé Jouve en bas à droite ; titré et daté LE BAYON/ANGKOR TOM - 22 en bas à gauche
PAUL JOUVE (1880-1973)