Pierre DMITRIENKO (1925-1974) SANS TITRE, 1957 Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à droite "P.Dmitrienko, 1957" Hauteur : 54 Largeur : 45 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Rurik Dmitrienko pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées