Pierre DMITRIENKO (1925 - 1974) Sans titre - 1958 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "P. Dmitrienko, 1958", contresignée et datée au dos "P. Dmitrienko, 1958" Hauteur : 55 Largeur : 46 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again and dated on the reverse