Auction Pricedatabase

Auction: Vente cataloguée des 17 & 18 Mai 2021
was auctioned on: 17 May 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Pot à pinceaux de lettré.

Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$485 - US$728
Price realised:  n. a.
Lot number 750, Views: 2

Pot à pinceaux de lettré. Au décor d'un paysage arboré animé d'un archer et deux suiveurs. Porcelaine de Chine de la Famille Rose. Hauteur : 12,5 cm. Condition : Pas d'accident ni de restauration.

Informations about the auction
Auction house: Galerie Moderne
Title: Vente cataloguée des 17 & 18 Mai 2021
Date of the auction: 17 May 2021 - 18 May 2021
Address: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
[email protected] · +32 (2) 511 54 15