BUCHARA, ca. 19.Jh.
L. 99 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Altersspuren
BUCHARA, ca. 19.Jh.
L. 99 cm