Robert INDIANA (Né en 1928) GARDEN OF LOVE, 1982 La suite des 6 lithographies en couleurs signées, datées "82", titrées et numérotées 8 / 100 66 x 66 cm (à vue) - encadrées Très bel ensemble en très bon état, chaque planche se réfère à une fleur et à ses couleurs. Il est rare de rencontrer l'album entier