Röhnert, Jan Volker
Sonnenquartette. Mit 7 Radierungen von Max Uhlig Rudolstadt 2006. 10 Bl. Folio. OPbd. (Ludwig Vater, Jena).
34. Druck d. Burgart-Presse. - Die großformatigen Radierungen von Uhlig bis 40 x 20 cm. Eines v. 40 nummerierten Exemplaren der Ausgabe C (GA 60). Druckvermerk vom Verfasser und Künstler signiert. - Sauberes Exemplar.
Röhnert, Jan Volker