CHINA, Republik-Periode
H. 17,7 cm
Provenienz: Ehemals aus der Sammlung Konrad Lang (1933-2014), Anfang der 1980er Jahre erworben - Etwas berieben
CHINA, Republik-Periode
H. 17,7 cm